Любовь зла – полюбишь и …..Дракона
Как быстро бежит время! Совсем скоро наступит Новый год.
Новый год – один из самых всеми любимых и долгожданных праздников. И в нашем интернате в канун Нового года получатели социальных услуг вместе с воспитателями проявили невероятную фантазию при оформлении интерната. На всех этажах, холлах и во всех комнатах сверкают разноцветные шары, развешена мишура, гирлянды, на окнах снежинки, ощущается приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы, интернат сверкает разноцветными огнями.
Удивительно сказочно украшенный зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление, где символ будущего года Бык со своей супругой цыганской коровой и снеговиком помогали отыскать и вернуть Деду морозу снегурочку, которую выкрал Дракон и увез в заморские страны. Куда только не заносила машина времени, наших главных героев и в Лукоморье, в Африку к Бармалею, даже в царство самой Снежной королевы, где было настолько холодно , что замерзали даже слова.
Главным персонажам удалось пройти все испытания с помощью добрых героев и найти снегурочку в пещере дракона. Но дракон оказался не настолько злым и влюбился в снегурочку, и ради любви с помощью волшебства превратился в доброго молодца.
Подопечные сопереживали главным персонажам на протяжении всего представления и с удовольствием аплодировали актерам. В завершение сказки все ее участники исполнили для своих зрителей зажигательную новогоднюю песню.
И по традиции Каспийский трубопроводный консорциум порадовал получателей социальных услуг новогодними подарками.